Проблемы с проводником у Xiaomi/Poco

Кирилл Нуштайкин Профи (653), на голосовании 1 год назад
Хотел воспользоваться программкой по типу ES Проводника, т.к встроенный мне никогда не нравился и не даёт нормально контактировать с другими программами. Сразу же при входе требует открыть доступ к хранилищу и переносит в основной проводник с просьбой выбрать корневую папку, но из за "безопасности конфиденциальности" я попросту не могу её выбрать. Из за этого
кстати, мой встроенный проводник вообще ни с какими программами не хочет контактировать
Голосование за лучший ответ
Курятина Оракул (64440) 1 год назад
Проблемы андроида новых
koki Гуру (4333) 1 год назад
Настройки - Приложения - Разрешения.
Обоим проводникам (родному и тому, который хочешь использовать) дай все разрешения.
Кирилл НуштайкинПрофи (653) 1 год назад
Разрешения есть, но всё равно к той же папке data не даёт: "В целях защиты вашей конфиденциальности мы заблокировали доступ к этой папке" - пишет при попытке нажать на кнопку "использовать эту папку"
Кирилл Нуштайкин, а что делать то, решил проблему?