Физика решение задачи

Эно Иврафимов Ученик (155), на голосовании 1 год назад
На одно и то же тело действуют одновременно три силы: F1 - 8 Н,F2-6 Н, F3- 2 Н. Силы направлены вдоль одной прямой и могут быть со направлены в противоположно направлены относительно друг-друга. Какое минимальное значение может принять равнодействующая?

(Ответ выразите в H, округлив до целого)
Голосование за лучший ответ
Ewnt Ewnt Мастер (1064) 1 год назад
минимальное значение равнодействующей силы составляет примерно 10 Н (округлено до целого).
Толик БеляевУченик (108) 1 год назад
это не правельно
Толик Беляев Ученик (108) 1 год назад
ответ равен 0
София БритоваУченик (120) 2 месяца назад
этот ответ верный:)