1 год назад
от

Возможно ли скачать гта 5 онлайн через торрент

Возможно ли скачать гта 5 Онлайн,во всех торрентах -пиратки онлайна нету ,а лицуху смысла брать не вижу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно, но тебе нужно поискать очень долго, так как это почти бесполезно так как тот же аккаунт с игрой стоит копейки. И скорее всего это будет очень старая версия 2016 года +-. + очевидно само понятие онлайн не будет, ты будешь просто один в сессии.