Голосование за лучший ответ
Влад Слесарев
1 год назад
Процент по кредиту будет больше чем процент который ты получаешь со вклада, это первый момент, а второй, пока ты будешь ждать окуп этого кредита твои денежки сожрет инфляция
нк ееУченик (81)
1 год назад
Тогда не вернуть кредит и забрать процент, а потом сбежать за границу
ДиMan
1 год назад
Какой остаток?? Ты еще должен останешься) неужели ты думаешь, что банк отдаст по вкладу больше, чем заработает на кредите?? Ты ставки то смотрел, нет? Тебе никто не даст такую сумму без обеспечения, без страховки. А страховка это дорого)