Как долго по срокам продолжается обучение солдат ВСУ во Франции?
«Украина обратилась к Франции с просьбой подготовить будущих солдат к тому, чтобы они выдерживали суровые условия боя и действовали в холодных, шумных условиях при недостатке сна. В траншеях разбросаны туши мертвых животных, чтобы украинцы привыкли к запаху смерти», — пишет Politico.
потому и разочарование xoxлов и наемников что под огнем артиллерии РСЗО ТОСов авиации и танков воевать во Франции не учили....
по ходу дела ,у них народ скоро закончится ,а они всё учатся ,мученики науки.
На Украине не осталось солдат. А из того мирного населения которое сейчас мобилизуют солдат не получится.
Полагаю, это плохая идея, в учебные окопы мертвечину, кидать. А по срокам, это к ВСУ, вопрос.
Кто эти сказки пишет ) . Любое обучение идет от квалификации . Если человек умеет например управлять авто то и MRAP за 2 недели освоит .