Оценит ли начальник знания спустя пять лет, когда посчитал подчиненного "круглым дураком?
Timastoporom
(32),
на голосовании
11 месяцев назад
Пять лет назад показал низкие знания в профессии и был поставлен на самую низкую должность в отделе. Вот прошло время и начальник решил проверить навыки и знания на сегодняшний день. Если знания окажутся на достойном уровне, в чем не сомневаюсь (коллеги и руководство других отделов оценили), предложат ли должность выше или так и оставят "в дураках"?