Оценит ли начальник знания спустя пять лет, когда посчитал подчиненного "круглым дураком?

Timastoporom Ученик (32), на голосовании 4 месяца назад
Пять лет назад показал низкие знания в профессии и был поставлен на самую низкую должность в отделе. Вот прошло время и начальник решил проверить навыки и знания на сегодняшний день. Если знания окажутся на достойном уровне, в чем не сомневаюсь (коллеги и руководство других отделов оценили), предложат ли должность выше или так и оставят "в дураках"?
Голосование за лучший ответ
Аленка Колосова Гуру (3018) 5 месяцев назад
А кто займет дурака? есть там такие? Вот видешь нету. Дак там и будешь.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140604) 5 месяцев назад
нет. твой начальник строит себе уже пятый коттедж. СЕМИЭТАЖНЫЙ. ему не до тебя, поверь.