Всё не так! Всё наоборот! О чём и сказано в моём вопросе!
Интуиция - это (не) твои (не) глубинные (не) мысли...
Если бы на уроке мне школьник ответил, то я бы посчитал своим учительским и наставническим долгом уточнить:
Ваня (Маша), а как ты устанавливаешь права частной собственности и, скорее всего права на интеллектуальную собственность в своей интуиции, если интуитивно воспринятое не имеет окончательной формы и часто просто недоступно другим?
Откуда взялась это капиталистическая эгоистическая характеристика "твои"?
И что интуиция не имеет дела с желаниями, мотивацией, образами и настроением? Ничего не понял, но спасибо за активность!