Один раз к нам пришёл инженер и вставил...

... кабель IDE PATA в CD-ROM наоборот. А чтобы ключ не мешал, он этот штырёк выдернул. А другой инженер, чтобы вставить модули памяти в ПК, надфилем сделал пропил под ключ. На вопрос, зачем он это совершил, ответил: "А с этой стороны модули эстетически лучше выглядят."
А с какими весёлыми инженерами встречались вы?

Крутые мужики 😁

которые Чернобыль натворили

Инженеры так не делают. Встречал узбека, который палец в гильотину сунул фалангу. Отрубило! Он же два метра 6-ки рубит запросто. Ментальная болезнь. Перевязали бинтиком и уволили. Инфа со слов сына директора. При мне только полную палетту тащили (я тащил, и узбек, который по русски не может ни звука сказать). Спине каюк с некоторых пор.