Есть ли нормальные термостойкие сальники российского производства?

Егор Крайнов Ученик (102), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (145386) 1 год назад
Да. Попадаются рандомно. В пачке может быть любое количество прекрасных на любое количество хрупкого гуано. Или, внезапно, *растворяющихся в масле* ...
Роман Филатов Ученик (109) 1 год назад
Если поискать, то найти можно, особых проблем с этим нет. Мы уже неоднократно закупали сальники DIN 3760 термостойкие фторкаучуковые и в плане качества они нас устраивают. Со своей задачей справляются нормально.