Проблемы с симкой билайн

6 лет назад потерял сим карту, сегодня нашел. Хочу теперь как нибудь восстановить ее. Но даже при попытке посмотреть баланс, набрав 102 или 0697, пишет: Вызов не отправлен. В приложении симки "билайн" везде выдает ошибку 44 1b 21. Что делать? Если симка заблокирована, а счет проверить невозможно, то как ее рзблкировать? или проблема в чем то другом?

Здравствуйте! За этот срок, договор уже был автоматически расторгнут. Напишите в личные сообщения номер телефона и ФИО владельца. Проверим возможность восстановления.

Никак, через полгода были списаны все деньги со счета, еще через полгода симка заблокирована, еще через полгода вернулась в абонентский пул

никак не разблокировать. забудь об этом номере