Можно ли отбиться от дикого кабана с помощью молотка?

Дмитрий Кожар Ученик (32), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Абидов Искусственный Интеллект (146244) 1 год назад
Молоток в него с близкого расстояние
Дмитрий КожарУченик (32) 1 год назад
Может лучше подпустить поближе, а потом выстучать ему все мозги?
- Ученик (135) 1 год назад
Некак не льзя кости у кабана крепкие только огнестрельное оружие поможет
Надеюсь помог
Дмитрий КожарУченик (32) 1 год назад
И даже сотрясение мозга ему не получится сделать?
-Ученик (135) 1 год назад
Получится, я в том плане что не смертельно будет
Огнеяр Оракул (81013) 1 год назад
Не успеешь, он на 5 секунд раньше у тебя откусит руки и ноги.
Марина Оракул (53249) 1 год назад
а может быть просто залезите на дерево ?
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152110) 1 год назад
При атаке кабана на человека лучше в самый последний момент отскочить в сторону. А еще лучше спрятаться за ствол дерева.
Дивергент Высший разум (1756153) 1 год назад
Деточка, хороший кабан-секач имеет размер со старый "Москвич"... И вес примерно такой же... Он тебя порвет на мелкие куски еще до того как ты замахнуться молотком успеешь...