Если куплю доллары на 500 тыч, то окупится ли мне все это?

Тт оо Ученик (68), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠ Мастер (2158) 1 год назад
если ты не финансист и не аналитик опытный то навряд ли
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
Смотря по какой цене и с какой комиссией и когда продашь.
Президент Мира Искусственный Интеллект (129873) 1 год назад
Они продаются сейчас? Думаю окупится, пока идёт СВО, курс расти будет. Плюс санкции и т.д.
корова короваМыслитель (5355) 1 год назад
Думаешь — бери на все плечи.
Рынок тем и хорош, что там пиздoбoльство не пролазит.
Но плохо что много xyecocoв вокруг рынка рассказывают что у них типа есть лавэ и им нужен совет, но они это у тёлок научились и просто ищут богатого мужчину чтобы сосать ему xyй.

Отличить легко: одни ДЕЛАЮТ, другие разговаривают.
Президент Мира Искусственный Интеллект (129873) корова корова, так доллар продается сейчас безлимитно? И продать можно?
Сергей Иванов Просветленный (48855) 1 год назад
Сама доллар только дешевеет, в СЩА тоже инфляция.

Заработать можно в таком случае только на спекуляциях, то есть покупая его дешевле, продавая дороже.

А просто хранение долларов приводит к обесцениванию их из-за инфляции. И хотя она намного ниже инфляции в России, но всё-равно её нужно учитывать