Не работает Microsoft Store в на Xbox

Ещё буквально часов 10 назад всё нормально было, всё работало. Захожу сейчас, ничего не грузит в Microsoft Store, просто пустые иконки не более. Ни найти чего ни скачать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Microsoft оффицально ушла с Российского рынка,
поэтому нужно воспользоваться
интернетом с VPN
, ну или смени адрес DNS (можешь найти в интернете)
(Прекрасно тебя понимаю, у самого XBOX Series S)
Удачи:)

Проблемы с загрузкой и работой Microsoft Store на консоли Xbox могут быть вызваны различными причинами. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать, чтобы исправить эту проблему:

Перезагрузите консоль Xbox:
Иногда простая перезагрузка может устранить временные сбои. Выключите консоль полностью и включите её снова.

Проверьте подключение к интернету:
Убедитесь, что ваша консоль подключена к интернету и имеет стабильное соединение. Попробуйте переподключить кабель или перезапустить ваш маршрутизатор.

Обновите Microsoft Store:
Иногда обновление приложения Microsoft Store может решить проблему. Перейдите в меню "Мои игры и приложения" на вашей консоли Xbox, найдите Microsoft Store в разделе "Обновления" и проверьте наличие доступных обновлений.

Очистите кэш хранилища:
Попробуйте очистить кэш хранилища консоли Xbox. Для этого зайдите в настройки - "Память" - "Очистить локальное хранилище". Это может помочь исправить некоторые ошибки загрузки.

Проверьте статус служб Xbox Live:
Иногда проблемы с доступом к Microsoft Store могут быть связаны с проблемами на стороне серверов Xbox Live. Проверьте статус служб Xbox Live на официальном сайте Xbox или в Twitter аккаунте поддержки Xbox.

Войдите в свою учетную запись Microsoft:
Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись Microsoft на консоли Xbox. Иногда проблемы с доступом к магазину могут быть связаны с отсутствием или проблемами аутентификации.

Свяжитесь с поддержкой Xbox:
Если ни один из вышеперечисленных методов не помог решить проблему, обратитесь в службу поддержки Xbox. Они могут предоставить дополнительную помощь и рекомендации для устранения неполадок.

Попробуйте эти шаги поочередно и проверьте, решают ли они проблему с Microsoft Store на вашей консоли Xbox.