И что вы на это скажите, как вам такой поворот событий?

BalbeSKA Мудрец (15108), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ничего личного =)) просто плакат с инета, мне интерессно ваше мнение что вы думаете об этом
Лучший ответ
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Да уж...а презерватив - это массовое детоубийство : - ))))
Остальные ответы
Валентина Мастер (1094) 17 лет назад
Этот плакатик нарисовал или маразматик, или силько озабоченный кобель, которому никто не дает.
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
чушь это право женщины может отнять только природа!
Angel_Hranitel Мастер (1440) 17 лет назад
Ну что теперь надо под всех желающих ложится????Да глупый плакатик, выброси его!!!
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
А как быть с теми, кто отказывается выполнять свой долг?
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Потому что не хочет вот и всё.Естественно не устану повторять,всё в зависимости какие у Вас отношения.
Источник: из головы)
Герман Лепёхин Профи (754) 17 лет назад
А мастурбация - это геноцид.
Девушки, надо выполнять программу по демографии нашего горячто любимого президента
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
ошибочка в подходе. пальцем на плакате должна показывать женщина.
MakTM Мастер (1526) 17 лет назад
плакат не реальный и придумал его тот у кого ничего не клеится в этих делах, поэтому и кричит он так громко:"....детоубийство...." и т.п. в жизни всё намного приятнее и каждая женщина мечтает стать матерью.
максим хххххх Профи (784) 17 лет назад
это очень серьезная тема, нужно писать доклад