А.Мостовой ; "Россия справиться с Кубой любым составом" ?? А вы такого же мнения ?

Вован и К. Мастер (1625), на голосовании 11 месяцев назад
Я думаю, ничейку скатает, конечно в "упорной борьбе"...
Голосование за лучший ответ
Португалец Мудрец (19290) 12 месяцев назад
Смешно . Не похмелился явно дядька .
Вован и К.Мастер (1625) 12 месяцев назад
Наш уровень : Узбекистан, Киргизия, Ирак (по играм сужу, а не по хотелкам)....даже сб.Казахстана нас "расскатает" в одни ворота"
Португалец Мудрец (19290) Вован и К., абсолютно
Eugene Paulo Просветленный (20599) 12 месяцев назад
Их раскатают под латиноамериканскую музыку и пляс попок, а потом пойдут, устроят народный праздник и будут гулять неделю...
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (693327) 12 месяцев назад
Он прав. Куба на 120 пунктов ниже в рейтинге ФИФА, да ещё и играет на чужом поле и практически зимой. Ниже её (в Европе) только Мальта, Лихтенштейн, Гибралтар и Сан-Марино.
Даже не представляю, что должно произойти для того, чтобы РФ не победила.
Pensioner Мастер (2058) 12 месяцев назад
Думаю так же, будет ничья.
Привычное дело для сборной России сыграть вничью. Сыграли уже вничью с Таджикистаном, Узбекистаном, Ираном, Египтом, Катаром и Кенией.
Карпин вызывает в сборную всё время новых и новых игроков. Сейчас вызвал на ноябрьские сборы тридцать человек, всего лишь на одну игру с Кубой. Зачем? Чтобы как в игре с Киргизией сделать в перерыве 10 замен? Один состав играет первый тайм, а второй состав играет второй тайм?
На сентябрьские сборы Карпин вызвал пятьдесят человек. Было три состава. Один состав играл первую игру с египтянами, второй состав играл вторую игру с египтянами, а третий состав играл с Катаром. На октябрьские сборы Карпин вызвал тридцать человек. Было два состава. Первый состав играл с Камеруном, а второй состав с Кенией. Как будто количеством игроков можно улучшить игру сборной.