Сколько вы в месяц тратите на своё хобби?

Шмелик Просветленный (44341), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Таха Мудрец (15533) 1 год назад
по-разному. могу на ниточки и наборы вышивальные сразу несколько тысяч потратить и потом долго не покупать.
ТахаМудрец (15533) 1 год назад
Очень приятно!
Остальные ответы
Джон Мюрай Мыслитель (9352) 1 год назад
5 минут
ШмеликПросветленный (44341) 1 год назад
это секс??
Джон Мюрай Мыслитель (9352) Helga Wolf, скорее дрочка, рисование и игры в комп, все вместе 5 минут
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638174) 1 год назад
От 20 до 25 млн.
думаю, это еще мало
ШмеликПросветленный (44341) 1 год назад
мне на хобби нисколько не жалко)))
Sunshine Гуру (3991) 1 год назад
24 часа хоть каждый день
интровертивный Просветленный (25053) 1 год назад
в игру доначу раз в полгода 1-2к, новые струны на гитару раз в 3 года за 500р, книги надарили, ютуб в пакете с безлим инетом 400р/мес.
больше хобби нет
Ateş Высший разум (261477) 1 год назад
6 тыс.рублей в месяц - оплачиваю курсы турецкого, учебники скачала бесплатно. Изучение языков это ведь тоже может быть хобби?
ШмеликПросветленный (44341) 1 год назад
конечно, как лингвист подтверждаю)
ШмеликПросветленный (44341) 1 год назад
сложный турецкий? тож думала может заняться
Ateş Высший разум (261477) Helga Wolf, как сказать.. В принципе язык не очень сложный, интересный, "язык-конструктор", агглютинативный. Но я раньше учила испанский - обожаю его, а турецкий - это необходимость, поэтому год как пытаюсь его полюбить и победить, грамматика легкая, у меня проблема, что я не "слышу" речь. Если хотите заняться, в интернете есть Учебники Yeni Hitit и Istanbul - их составляли преподаватели университетов Стамбула и Анкары. Много написала)) Короче, если решитесь - пишите, у меня эти учебники скачаны)
Сталкер Оракул (55939) 1 год назад
Тысяч 15. Но это не хобби, а вредная привычка))
ШмеликПросветленный (44341) 1 год назад
немножко хобби))
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (150764) 1 год назад
да у меня сейчас вроде как и хобби никакого нет)
the Dragon Оракул (75357) 1 год назад
Сейчас посчитаю...4000 руб
маня Искусственный Интеллект (191273) 1 год назад
Я на своем хобби зарабатываю. Довольно долго могу вообще ничего не закупать для работы