в игру доначу раз в полгода 1-2к, новые струны на гитару раз в 3 года за 500р, книги надарили, ютуб в пакете с безлим инетом 400р/мес. больше хобби нет
Ateş
Helga Wolf, как сказать.. В принципе язык не очень сложный, интересный, "язык-конструктор", агглютинативный. Но я раньше учила испанский - обожаю его, а турецкий - это необходимость, поэтому год как пытаюсь его полюбить и победить, грамматика легкая, у меня проблема, что я не "слышу" речь. Если хотите заняться, в интернете есть Учебники Yeni Hitit и Istanbul - их составляли преподаватели университетов Стамбула и Анкары.
Много написала)) Короче, если решитесь - пишите, у меня эти учебники скачаны)