Голосование за лучший ответ
Вова Шарков
1 год назад
короче, человек- бибизяна без когтей. человек отличается от животных , человеку дали мозг,развитие сделало из человека самое умное и развитое существо на планете, человек может делать то, что не может делать никакое животное, человек - совершенство разума
самолет самолетов
1 год назад
... тут нужно добавить что и многими остальными бонусами люди тоже владеют, хоть и в меньшей степени (сила, скорость, маскировка, прыжок и т.д.) и в комплекте с ВЫДАЮЩИМСЯ мозгом все эти качества и обеспечили нам абсолютное ЛИДЕРСТВО в животном мире. Ответ: все существа несовершенны, человек еще меньше чем другие...
У человека - мозг, для осознания собственной ничтожности.