Замена жесткого диска на моноблоке lenovo ideacentre b320

Сергей Шопин Профи (673), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста какой диск мне купить на моноблок леново смотрю в интернете но такого диска как на фото не могу найти

Лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (40226) 1 год назад
SSD SATA формата!

Или HDD 3.5". Ноутбучный HDD нет смысла брать, но он тоже подойдет. Если и брать HDD то такого форм фактора как есть сейчас, это 3.5", большой HDD.

Обьемы сами выбирайте.

Hdd
https://www.dns-shop.ru/product/174f216de65ded20/1-tb-zestkij-disk-wd-purple-wd10purz/

SSD
https://www.dns-shop.ru/product/b0e0f9499bc53332/1000-gb-25-sata-nakopitel-hp-s700-6mc15aa/
Остальные ответы
ДиMan Искусственный Интеллект (262789) 1 год назад
SSD купи. Зачем тебе это устаревшее говnо?
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126332) 1 год назад
это стандартный ноутбучный диск 2.5 в кожухе с креплениями.в некоторых ноутах тоже такие
ставь ссд
Сергей ШопинПрофи (673) 1 год назад
Так он такой большой за крепления?
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126332) посмотрел твой моноблок там 3.5 большой от компа.и это странно.в моноблоках вся начинка обычно ноутбучная можешь поставить диск и от ноута или ссд подключение по сата все равно что бы не болтался-на двухсторонний скотч приклей