Сколько% по ипотеке молодым парам?

САМУЭЛЬ морнингстар Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шеменёв Гуру (4789) 4 месяца назад
Семейная ипотека с господдержкой

Программа действует до 1 июля 2024 года. Предназначена для семей, воспитывающих двух и более детей, которым еще не исполнилось 18 лет. Процент будет не выше 6%.
Основные требования следующие:
Родитель, который оформляет на себя ипотеку, должен быть гражданином Российской Федерации, как и его дети.
Первоначальный взнос должен быть не менее 20%.
Срок займа до 30 лет.