Помощь с комнатным растением, Авокадо

Здравствуйте. Хочу получить совет по уходу за своим Авокадом. Вот уже практический месяц засыхают на нем листья, пересадка не помогла (земля для цитрусовых), листья продолжают засыхать. Фото прилагаю.

1) "по уходу за своим Авокадом" - слово авокадо не склоняется в русском языке.. нужно писать: за своим Авокадо...
2) "Помощь с комнатным растением, Авокадо" - авокадо не является комнатным растением! Это вечнозелёное плодовое растение; вид рода Персея семейства Лавровые. Авокадо — быстрорастущее дерево, достигающее в высоту 20 м. Ствол обычно прямой, сильно ветвится. Листья эллиптические, в длину достигают 35 см. Растения требуют солнечного места, защиты от ветров. Почва для выращивания авокадо должна быть плодородной, очень хорошо дренированной, требуется обилие влаги. Авокадо не переносит ни морозов, ни засухи. В комнатных условиях авокадо круглый год содержат в светлом месте (летом — в тёплом, зимой — в прохладном), поливают умеренно.
3) проблема листьев - это проблема корней и окружающего сухого воздуха..

дальше листья засохнут и отпадут. ствол тоже. судьба всех доморощенных авокадо. (опыт)((

авокадо - не комнатное растение. и больше 10 пар листьев редко удается получить - засыхает раньше. именно так это и начинается. и сделать ничего нельзя - ни пересадка, ничего не помогает. только на улицу выставить в теплое время года. на улице ему хорошо, а дома всё равно загибается.