Вопрос про СВО

مارسيل جيرنوف Ученик (235), закрыт 1 год назад
Берут ли добровольцами на СВО тех,кто не годен для службы(бронхиальная астма и по мелочи)?
Дополнен 1 год назад
И как можно попасть на службу имея астму?
Дополнен 1 год назад
Helena,у ВАС какие то странные двойные стандарты,вы думаете что на сво может воевать только христианин,и что человек который просто поинтересовался где продаются повязки хамас обязательно должен воевать за хамас?-это через чур глупо.
Лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (93790) 1 год назад
Берут вплоть до категории Б насколько я знаю
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510936) 1 год назад
а категорию В тоже берут
Альфа CамеZ☑️ Оракул (93790) Zaraki Kenpachi, хм, не знал
Остальные ответы
Пёс режыма Просветленный (49601) 1 год назад
берут. поскольку там есть много вспомогательной работы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458735) 1 год назад
Способы обойти медкомиссию есть. Самый простой, не говорить на комиссии. Вот только смысл? На войне часто приходится дышать гарью. Там и со здоровой дыхалкой кашляешь. А с астмой ты просто загнешься.
qq Мастер (1125) 1 год назад
Иди на военкомат.
вон отсюда!! Оракул (93009) 1 год назад
бабушку 60 раз ударь по голове и сразу поедешь

а лучше себя, может поумнеешь
مارسيل جيرنوفУченик (235) 1 год назад
"Поумнеть" в вашем высказывании это не идти на сво,я правильно понимаю?
вон отсюда!! Оракул (93009) точно я так понимаю ты от безденежья?
HelenaПросветленный (44924) 1 год назад
убивать? это твоё?
مارسيل جيرنوف Ученик (235) Helena, кто о чем,нет,не убивать,а защищать свою страну,защищать её суверенитет, жителей России от нацистских и западных идей.
Анастасия Щи Гуру (3627) 1 год назад
боже, очередной самоубийца. завтра похороны крестного моей подруги, который тоже пошел на сво по контракту. удачи)
مارسيل جيرنوفУченик (235) 1 год назад
Кто-то приходит,кто-то нет,вам мои соболезнования,за удачу спасибо
HelenaПросветленный (44924) 1 год назад
Самоубийцей он может и не станет, а вот убийцей -точно...
Нормальный Оракул (99100) 1 год назад
Не говори, что болеешь и тогда возьмут.