Взял машину в аренду. Отказали тормоза кто должен чинить ?
Я новичок взял машину в аренду поехал два дня мне показалась что с тормозами проблема. Сказал арендодателю. Он мне ответил что с ними всё должно быть хорошо. Я поверил ему. И вот через 2 дня они отказали. Я всех объехал не попал чуть под автобус. И автомобиль целый вызывал эвакуатор до дома. Кто это всё оплачивает чинить. Эти дни когда я не могу ездить на автомобиле должен ли я за них платить ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Читай договор. Там всё прописано.
Что сказано на этот счёт в договоре аренды транспортного средства?
думаю что сбитый пешеход