Как называется кошечка за тонну весом?

Константин Мазанов Оракул (52799), на голосовании 11 месяцев назад
Есть такие, я просто вашу образованность хочу знать. Давайте википедии не глядеть.?
Дополнен 1 год назад
Ох дао чего же незнайки, лигр это.
Голосование за лучший ответ
Елена Мышкина Мастер (1206) 1 год назад
Лигр нагывается. У него папа лев, мама тигрица. А если наоборот -- это тигролев.))
Андрей Супрунов Мудрец (11979) 1 год назад
это фотожоп голимый обычный. ибо единственный наземный хищник близкий к весу в тонну, это белый медведь, и то в тонну не было, самый крупный самец и тот на треть меньше. а на фото животное дай бог что бы в пару сотен кг было.