Каким образом можно попасть в ФСБ на работу хакером?

kaka kaka Ученик (50), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (101281) 5 месяцев назад
разместите своё резюме на рабочем столе начальника отдела кадров.
Тега Искусственный Интеллект (105033) 5 месяцев назад
Ты уже научился читы устанавливать в майнкрафте да?
Айболит Гуру (4428) 5 месяцев назад
пройди тест в исходном коде их официального сайта для начала
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23294) 5 месяцев назад
Россия не США. У нас за такое отсидка
Профи (562) 5 месяцев назад
написать вопрос на ответах мейл ру
Сталкер Просветленный (30757) 5 месяцев назад
Высшее образование есть? Если да, то отдел кадров, медкомиссия. И документы уйдут на проверку в Москву. В ФСБ не всех желающих работать берут
Всевыселенная Профи (809) 5 месяцев назад
Там очень прошаренные спецы работают. И они честные поццы ещё..
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203752) 5 месяцев назад
убрать идиотский "кака"
быть победителем всех олимпиад по информатике
отлично учиться
поступить в академию ФСБ