Посоветуйте наиболее сильнлдуйствующее средство для оттипания вежливого молока с посуды?

Раиса Раиса Мудрец (13615), на голосовании 4 месяца назад
Посуду моет слабосильная, женщина, которая не может супер сильно тереть.
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (197470) 1 год назад
Как это вежливого?
Раиса РаисаМудрец (13615) 1 год назад
Въедливого
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (197470) 1 год назад
Понятно, я обычно замачиваю всё это дело порошком Комет и отлично всё отмывает, даже мама мне отдала казанок весь грязный, закоптившийся, так я его замочила на недельку в Комете и теперь он как новенький у меня.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (730398) 1 год назад
азелит.только мыть в перчатках
Раиса РаисаМудрец (13615) 1 год назад
Чем мыть в перчатках)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (730398) Раиса Раиса, азелит