Посоветуйте наиболее сильнлдуйствующее средство для оттипания вежливого молока с посуды?

Раиса Раиса Мыслитель (8411), закрыт 7 месяцев назад
Посуду моет слабосильная, женщина, которая не может супер сильно тереть.
Лучший ответ
снус Знаток (438) 8 месяцев назад
я знаю только как грубое оттереть
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (168815) 8 месяцев назад
Как это вежливого?
Раиса РаисаМыслитель (8411) 7 месяцев назад
Въедливого
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (168815) 7 месяцев назад
Понятно, я обычно замачиваю всё это дело порошком Комет и отлично всё отмывает, даже мама мне отдала казанок весь грязный, закоптившийся, так я его замочила на недельку в Комете и теперь он как новенький у меня.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679408) 8 месяцев назад
азелит.только мыть в перчатках
Раиса РаисаМыслитель (8411) 7 месяцев назад
Чем мыть в перчатках)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679408) Раиса Раиса, азелит