Добрый день как отключить в mail облаке уведомления воспоминания фото облако

Добрый день как в облаке на android телефоне отключить все уведомления рассылки начиная от фото воспоминания и другие рассылки

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, о каких рассылках идет речь? Они приходят вам в почтовый ящик?

Если письма приходят на почту — там же, в почте, заблокируй рассылку, кнопка явно видна там.

Если это приложение не телефоне — проще в настройках телефона запретить уведомления от приложения.