Почему есть мужики старше 90 лет и желающие отношений сразу с 2 женщинами не старше 40 лет ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Молодцы...значит не только хотят, но и могут...
Это только в вашем дурдоме.
А кому нравятся старухи? у меня на большинство женщин старше сорока не встанет, а как спать с женщиной которую не хочешь.
Одно дело любить, а другое дело хотеть
Цены себе не сложат никак ))) Да еще и виагры в свободном доступе много )))
Таким рецепт на нее только психиатр должен иметь право выписывать )))