Виндовс черный экран

/ / Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Короче, вчера в самом виндовсе поменял разрешение с 1920х1080 на 1156х1080, сегодня при запуске ПК пол экрана было черным, зашел в дисплей там было написано 1156х1080(рекомендовано) поставил обратно на 1920х1080 и экран стал черным. Перезапустил ПК, картинка материнки появляется и при входе в саму винду гаснет экран. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Евгений Юный Мыслитель (5184) 1 год назад
Монитор не может отобразить картинку, попробуй поменять разрешение экрана через безопасный режим (F8 при запуске ПК)
/ /Ученик (113) 1 год назад
жму F8 все равно винда грузит черным экраном
Миша Искусственный Интеллект (292053) 1 год назад
В безопасном режиме удалить драйвер на видеокарту.
ai ai Профи (771) 1 год назад
проверь правильно ли подключен hdmi
/ /Ученик (113) 1 год назад
монитор выдает изображение, в биосе есть картинка
Софья Зайцева Ученик (86) 1 год назад
Надо перезапустить прорамму
антон антон Мудрец (13173) 1 год назад
к другому монитору подключить и снести драйвер