Карта какого банка лучше в моей ситуации?

Раиса Раиса Мудрец (11093), на голосовании 11 месяцев назад
В Тинькофф лимит на суточные операции: двадцать операций в сутки. Сберкарту не завожу, пока не погашу кредит, чтоб не списывали деньги.
Карту какого банка лучше дополнительно завести для, обычных переводов?
Голосование за лучший ответ
Alex Bene Мастер (1415) 1 год назад
Мир
Раиса РаисаМудрец (11093) 1 год назад
Я про банк, а не про тип карты.
Alex Bene Мастер (1415) Раиса Раиса, любая карта которая поддерживает перевод мир
svatozar Мастер (1864) 1 год назад
"Сash back" Альфа либо "все сразу" райффайзен
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308661) 1 год назад
У Альфы нет карты "Сash back". Уже лет 5.
Карту "Всё сразу" Раффайзен тоже не выпускает уже года три.
Вы долго отсутствовали, гражданин.
svatozar Мастер (1864) Накопи Денег, в другой стране уже учусь как несколько лет, могу такие тонкости не знать☺️
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
Вы так и не указали, что такое "обычные переводы".
Переводить можно минимум 3-мя способами:
  • по номеру карты
  • по номеру телефона
  • по реквизитам счета

И они друг на друга не влияют.
Также обратите внимание, что у банка могут быть вопросы к вашим переводам. Сначала заблокируют удаленный доступ. Вы готовы к этому?
Раиса РаисаМудрец (11093) 1 год назад
В Сбербанке мне ничего не блокировали, а звонили, чтобы я своим голосом подтвердила операцию
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186137) 1 год назад
«Сберкарту не завожу, пока не погашу кредит, чтоб не списывали деньги», а их и не спишут
Cheese Просветленный (27099) 1 год назад
Возьмите карту озон банка. Там огромнийшие лимиты на бесплатные переводы.
‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (7961) 1 год назад
Открой несколько карт в разных банках и распредели по ним переводы
Раиса РаисаМудрец (11093) 1 год назад
Мне более двух не надо. Вторую какую лучше брать?
‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (7961) Раиса Раиса, незнаю, но промсвязьбанк точно не бери