Могут ли административные дела или гражданские оставить чëрный след?

Обо Всём Фаренбрух Ученик (194), на голосовании 6 месяцев назад
Слышал, что по причине уголовных дел не берут в колледжи; университеты и на работу, а что насчёт административных и гражданских дел?
Голосование за лучший ответ
Артур Зорин Знаток (398) 7 месяцев назад
спросите у КУРОЧКИНА АНАТОЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА. Он работает на заводе Haier. г. Набережные Челны
Данил МухамадиевМастер (1787) 7 месяцев назад
Азазхаха, думал серьезно ответишь
Максим Грачев Мастер (2182) 7 месяцев назад
Админка никогда плохого следа не ставила, просто за тобой будут строже смотреть
StewiKK Просветленный (26762) 7 месяцев назад
Административные правонарушения могут существенно повлиять на жизнь каждого человека. Они имеют серьезные последствия, которые оказывают негативное влияние на различные аспекты жизни. Гражданские-нет.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135908) 7 месяцев назад
Юридически погашенная судимость никого волновать не должна, но де-факто эти мракобесы копят о гражданах всё - во всяком случае по УК РФ
Ну, с административными всё обстоит помягче - если поймали с бутылкой пива, то никто этого не сохранит на веки вечные
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167525) 7 месяцев назад
Привлечение к административной ответственности - чёрное пятно на всю жизнь.