Продать дом после постройки по льготной ипотеке

Илия Слуцкий Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
Есть инвест идея, оформить физ лицу льготную ипотеку на постройку дома. вопрос - можно ли после постройки через 5 месяцев продать его по льготной ипотеке, если не ставить дом на учет в росреестре или оформить как недостроенный объект. у кого то может есть конкретные примеры?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шеменёв Гуру (4789) 5 месяцев назад
если не ставить дом на учет в росреестре,продать его по льготной ипотеке невозможно
Илия СлуцкийУченик (97) 5 месяцев назад
ну а если поставить то будет как вторичка же?
Сергей ШеменёвГуру (4789) 5 месяцев назад
Будет вторичка
Илия СлуцкийУченик (97) 5 месяцев назад
нужно чтобы осталось первичкой)
Светлана Мыслитель (8223) 5 месяцев назад
Вашу махинацию ни один банк не пропустит с ипотекой