Ваше мнение, почему Сергей Симонов (Дон Симон) утратил былое величие? Или не утратил? (аргументация, мысли вслух)

Alex Просветленный (30827), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270767) 1 год назад
а какое величие было. он не работал. сидел на шее у жены. да и сидел бы дальше. че его в это алкогольное болото понесло
AlexПросветленный (30827) 1 год назад
ему канал забанили тогда, возможно поэтому.
Остальные ответы
ÑĐ Искусственный Интеллект (963333) 1 год назад
Никакого величия у него и раньше не было.
Была популярность, но она быстро проходит если не придумывать ничего нового.