Ищу надежную виртуальную АТС для нашей службы поддержки!

Федор Тимашевский Ученик (111), на голосовании 11 месяцев назад
Ищу надежную виртуальную АТС для нашей службы поддержки. Нужен стабильный контакт-центр с возможностью управления очередями и распределения вызовов. Кто чем пользуется?
Голосование за лучший ответ
Игорь Ученик (105) 10 месяцев назад
Мы в данный момент Телфин.Офис используем, в прошлом году на нее перешли. В общем и целом, неплохая виртуальная атс, за полгода работы сбоев не было. Поддержка хорошая.