Помогите кто знает, какой у меня минус в глазах? результат консультации на фото

wwkk998 Профи (550), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 1 год назад
где-то от минус 1 до минут 3
уточни у генеколога
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165127) 1 год назад
Жилищное право (а именно в этой категории вы задали свой вопрос) ничего об особенностях вашего зрения не говорит.
Валерий Искусственный Интеллект (202549) 1 год назад
Судя по тому, что вопрос задан совершенно не в ту категорию, ясно одно: у тебя минус не только в глазах...