Люди которые шарят за к-поп подскажите пожалуйста что за старая песня джи айдл там поется типа ками тори дунги та ара бинг бинг бинг дура. увидела в лайке вставляют в всякие ситуациях где типа стебутся над кем то или рофлят если я правильно понимаю , просто очень понравилась песня хочу скачать а найти не могу (
Fatal Trouble
Tanya Kel, во!!! да, там это первая же строчка
только я ни разу не слышала, чтобы песни nmix использовали в мемах (хотя, это лайк, так всё что угодно может быть)