Распределение долей детям

Dmitiy Recti Знаток (261), на голосовании 11 месяцев назад
Можно ли мне, как сыну 19 лет, оформить заявление о выделении долей в квартире (хотя бы 1/100 а остальное - родители). Куда мне обращаться с этим и сколько времени займет? Просто для одной справки необходимо это сделать
Голосование за лучший ответ
 Просветленный (34930) 1 год назад
Ремня тебе надо всыпать в виде твоей доли....
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (218350) 1 год назад
ему надо быть в армии!!
Dr.PST Оракул (89073) 1 год назад
чё ставка не сработала?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218350) 1 год назад
а зачем тебе такая доля- тебе -19 лет - но я тебя не понимаю, что ты хотел этим сказать или поиметь?? сколько у вас детей в семье?
Надежда Кочергина Мудрец (18356) 1 год назад
МК при приобретении квартиры использовался?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292261) 1 год назад
Или можно пойти на три буквы. С чего тебе должны что-то выделять?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210742) 1 год назад
На основании чего тебе долю выделять должны? Квартира на материнский капитал куплена? Тогда детям доля положена, маткапитал на всю семью выделяют. А если только на собственные деньги родителей, то ты ничего не вкладывал в её приобретение, чтобы на долю претендовать. Жди наследства.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147306) 1 год назад
"Просто для одной справки необходимо это сделать". Кто такие справки требует???
Шуня Искусственный Интеллект (656512) 1 год назад
дети не имеют прав на имущество родителей , как и родители не имеют прав на имущество детей
Пёс режыма Просветленный (40303) 1 год назад
с таким заявлением нужно обращаться к родителям. Решение - на их усмотрение
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 1 год назад
на каком основании ты хочешь себе долю? для приобретения квартиры были затрачены твои личные средства, или мат. капитал?