Чем питаются еноты? Чем можно подкормить полудикого городского енота?
Да, я знаю, что нельзя кормить диких животных. Но они городские. Что-то наподобие бродячих кошек или собак. Все равно питаются с помоек. Какая еда для них будет наиболее полезной и вкусной? Я обожаю этих хулиганских животных. И они не проявляют агрессии - выходят и берут еду. Не из рук, но на расстояние вытянутой руки подпускают.
У родителей на даче енот был, я ему на ночь в миску оставляла всякую живность и траву (в интернете писали, что они такое любят). Маловато ел, зато обожал рыбу и фрукты
Млжешь забрать к себе😁
На самом деле едят отварное филе, фрукты, ягоды, перепелиные яйца
Все желательно не сырое, иначе можно гадость какую подхватить
Могут есть корм для собак, но не советую
Полудиким городским хомяком.