Существуют ли вакцины на самом деле?

К сути вопроса:
"Развитие отечественного производства яиц без патогенной микрофлоры — это стратегический вопрос, считает глава Россельхознадзора Сергей Данкверт. Пищевые яйца у нас свои — производство в России хорошо развито, подчеркивает он

Россия полностью зависит от импорта куриных яиц, которые необходимы для производства вакцин, в том числе от COVID-19. Об этом в интервью РБК рассказал руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт. "

Не буду касаться вопроса барановируса, объясню другое, о чём не знает этот странный руководитель:

"Вирусы (лат. virus яд) — неклеточные формы жизни, обладающие собственным геномом и способные к воспроизведению лишь в клетках более высокоорганизованных существ.

...Вирусы существуют в природе, передаваясь от одного хозяина к другому. Репродукция Вирусов может происходить только внутриклеточно, в связи с чем Вирусы являются облигатными внутриклеточными паразитами животных, растений, насекомых, бактерий, грибов и других классов живых существ. Внутриклеточный паразитизм Вирусов обусловлен тем обстоятельством, что они в силу крайней простоты своей организации используют для своего воспроизведения клеточный синтетический аппарат (рибосомы, мембраны), ферменты и энергогенерирующие системы. Связь между двумя формами существования В. осуществляется через нуклеиновую к-ту вириона, к-рая индуцирует в зараженной клетке вирусоспецифические синтезы и, в конечном счете, формирование дочерних вирусных частиц.

...Вторая функция капсида заключается в обеспечении адсорбции В. только на тех клетках, где может происходить их размножение. Такая специфичность взаимодействия В. с ограниченным кругом хозяев обеспечивается наличием на поверхности вирионов специфических рецепторов, которые соответствуют определенным рецепторам на поверхности клеток. В тех случаях, когда В. лишены специализированных рецепторов, как, напр., В. растений, их попадание в клетки природных хозяев. " БМЭ раздел Вирусы. Ссылку антиспам почему то не пропускает.

Тем, кому лень читать и вникать, объясняю. БМЭ утверждает, что вирусы могут жить и развиваться только в организмах ХОЗЯЕВ! То есть, курица - не человек, и её или, её производные - невозможно заразить вирусом человека!
Ну не живут и не размножаются вирусы вне организмов своих хозяев. Более того, вирусы ещё и зависимы от группы крови человека! Одни они поражают, других - нет, каждый вирус "предпочитает" свою группу крови.

Интересно, а какая группа крови у куриного яйца?)))
Ну и естественно, а существуют ли вакцины вообще, в таком случае???

Тут ты немного лукавишь.
Всем известно, что вирус бешенства может передаваться между видами.
От собаки к человеку, от крысы к кошке и так далее.
Вакцины существуют.
А существует ли коронавирус или людей намеренно заражали чем-то другим для какой-то цели - не ясно.

Чаво?
Много словей.
В этом мире многое не то, что кажется. Тем более у врачей, которые сейчас сильно отличаются от лекарей, потому что врут за деньги.

От оспы то вылечили...

Да есть,но не для всех