Когда работодатели перестанут обещать карьерный рост?

Данил Куприков Мудрец (11867), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
a? Ученик (18) 5 месяцев назад
Когда вырастешь тогда узнаешь маленький ещё
Виктор Вишневский Оракул (71874) 5 месяцев назад
Лохи никогда не переведутся
Данил КуприковМудрец (11867) 5 месяцев назад
лох огурец а не мамонт
rafaelkaww Знаток (388) 5 месяцев назад
когда рак на горе свистнет
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167947) 5 месяцев назад
Ну это смотря где работаешь. Конечно если работаешь грузчиком на овощебаза, то карьерный рост под вопросом.
Данил КуприковМудрец (11867) 5 месяцев назад
да я не за карьерным ростом иду работать
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167947) Данил Куприков, ну какой-то рост должен быть, либо в ширину (по профессии) либо в высоту (рук.должности),.
Dmitry Искусственный Интеллект (583589) 5 месяцев назад
Смотря какие. Меня, например, на прошлом месте работы прямо предупредили, что карьерного роста не будет (но тем не менее, через несколько лет он всё-таки случился). На текущем месте мне никто роста не обещал, и с самого начала было понятно, что роста тут не может быть в принципе, потому что я в прямом подчинении у генерального директора.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 5 месяцев назад
главное, чтобы в зарплате не обманули
Елена Власова Искусственный Интеллект (157385) 5 месяцев назад
Смотря где вы работаете.
Данил КуприковМудрец (11867) 4 месяца назад
курьерам обещают карьерный рост
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (157385) 3 месяца назад
ну тогда попробуйте, почему бы и нет.