Записался на секцию волейбола,там просят справку,которая подверждает что ты можешь тренириваться.

Geniy ZXC Мастер (1135), закрыт 1 год назад
Так вот,у меня плоскостопие 3 степени,если я пойду к терапевту,и попрошу такую справку,дадут ли мне ее?(13 лет)
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (350690) 1 год назад
Справку то дадут, а вот сможешь ли тренироваться, то это следующий вопрос.
Остальные ответы
Tembi Просветленный (32006) 1 год назад
Да
Geniy ZXCМастер (1135) 1 год назад
Думаете или знаете?
Tembi Просветленный (32006) dead Sky, знаю, я спортом без проблем с плоскостопием занимаюсь
Sarmat Искусственный Интеллект (228191) 1 год назад
Такие справки дает не терапевт, а спортивный врач в поликлинике.
Geniy ZXCМастер (1135) 1 год назад
Нет,да и вопрос другой