Copilot (предварительная версия) на виндовс 11
Copilot (предварительная версия) на виндовс 11 появилась после обновления. Она не работает без VPN, и она мне точно не нужна!
Её нет нигде, даже в установленных скрытых программах от виндовс.
Вопрос как её удалить?

Отключи её
Без VPN давно уже ничего не работает если что.
Просто открепи его от панели задач.
ни как
это мелкий софт и если ты решил пользоваться виндой то ты должен знать и соглашаться с тем что мелкософт может всё делать так как он хочет или считает нужным
Вот у меня, к примеру установлено ДВА скайпа
и как бы я не старался у меня либо скайпа нет либо их два
один скайп предустановленный в винду и он не работает без обновлений
после установки обновлений он начинает работать и появляется второй
зачем вин 11?
ставь 10 ltsc . шустрее будет работать однозначно