Если драка не избежна, бить надо первым? ваше мнение... я кстать не угораю... рил интересно.. умоляю мнение

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ЕСЛИ - самое слабое звено в этой логической структуре ( а если нет ?).
Второе слабое звенено - это позиция СЛАБОГО , не способного гарантированно дать отпор в случае ответных, а не превентивных действий.
Третье слабое звено - СЛАБОСТЬ , это всегда ошибки прошлого, или неспособность вовремя , зараннее стать сильным.Ив правде - да, есть своя сила, а если нет правды?.....
И четвёртое - то что работает в подворотне среди подростков , то как правило не работает даже на "зоне в расположении"....не говоря уже о большой политике.

я слышал это от человека который рассказывал как он жил в детстве во дворе а на самом деле обходил эти дворы семью дворами что бы не дай бог не встретить ни кого

От ситуации зависит. Я первым никогда не бил. Как говорил великий Суворов-лучшая битва та, которой не было.

Если драка неизбежна, выкати пулемет Максима ...

По нашим законам даже сдачу дать нельзя - посадят