Что будет с кредитом на смартфон если человек погиб и смартфон украден?

лена иванова Профи (835), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
Смартфон-то при чём?
Наследникам достанется кредит
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186137) 1 год назад
Кредит доплатят наследники, принявшие наследство, в пределах стоимости унаследованного имущества
лена ивановаПрофи (835) 1 год назад
а если Прописка - доля в родительской квартире
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186137) лена иванова, вообще до 314зды
самарский сергей Мудрец (11118) 1 год назад
Лена, кредит - если его не платить имеет свойство обростать бешеными процентами. У нас один знакомый пол дома отдал за то, что не платил кредит за телефон роскладушку(купил жене по пьяни , она ушла от него, а кредит завис...) И через 4 года когда оформлял недвижимость всплыла такая сумма - короч с банком шутки плохи