На сколько надо сильно затягивать сита на грохоте.

Тёма Некрасов'укропов Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Работаю на заводе, все прут болты до усера. Не могу найти в интернете ответ на мой вопрос. Подскажите, может вы знаете?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (103356) 1 год назад
Берёшь паспорт завода изготовителя ввиброгрохата смотришь усилия натягивания. Берёшь динамометрический ключ.
Все. Зачем тебе эро фантазии.
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (105704) 1 год назад
Сито на грохоте Ловит удар? или порошки разной фракции?
Если тяжести и удары то с учетом проминания и натяга от растяжения. если должно далее само идти на другую ячейку то кроме натяга снизу должна быть поддержка крупной ячейкой для жесткости.
Всё зависит не только от модели а как используется. некоторые вместо крупной сетки делают уголки навареные на раму а то сеток не напасешся