Что за резинка для волос? Подарок от одноклассницы
Учусь в 7 классе, есть одноклассница у которой есть парень, а он как раз наш одноклассник. Вообщем:
~Неделю назад она мне подарила резинку для волос. Каждые ~2 дня она ее забирает в начале учебного дня, а в конце отдает. Что это может значить? На мой вопрос ответила так "Я её часто забываю".
С одноклассником она в отношениях ~2 месяца
И что мне дальше с резинкой делать? Просто носить?
Потерять резинку, предварительно выбросив в мусорную урну.
не жиза
У рыцарей в средние века, были свои оруженосцы, а ты для неё - личный резинконосец.
Потому что, 2 часа назад
я непойму, то ли она пытаеться колдовать на твою резинку .. то ли записки в них передают друг другу .. и причем тут твои волосы.
вобще муть какая то непонятная. если она тебе подарила резинку, как она может ее забирать 0_о
наверное заряжает ее позитивной энергие чтоб ты лучше училась .. если серьезно .. ну таких друзей - осторожно с ними нужно )) Может каких вшей на резинку подсадит ...
ты как рюкзак камера хранения -нужник
принеси железяку и дай ей на хранение на день и посмейтесь вместе