Весь бамбук покрылся коричневыми штуками

Карыч Кукузей Ученик (135), на голосовании 11 месяцев назад
Бамбук целиком покрылся такими штуками, не могу понять что это и как от них избавиться. Помогите пожалуйста, он очень важен для меня
Голосование за лучший ответ
Lunniy Kot Мастер (1091) 1 год назад
это скорее белый грибок опрыскивайте инсектицидом или фунгицидом...Распыляйте по частоте как написано у производителя инсектицидов...пока грибок не исчезнет.Также плесень удаляется ..белым уксусом
ЛеснаяВысший разум (388241) 1 год назад
где увидели белый грибок?
И от грибка инсектициды не действуют.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 1 год назад
Это не бамбук, а ДРАЦЕНА САНДЕРА. Видимо Вы часто увлажняете растенте, это зачатки корней образовались