Как теперь поиграть в игры поддерживающие games for windows live?
всё перепробовал, ничего не помогает
может быть существует эмулятор games for windows live?
Напиши в поддержку Xbox, может они смогут перенести все твои лицензионные игры из Games For Windows Live в приложение Xbox. Оттуда сможешь поиграть. Я так понял что это теперь называется Xbox.
закрылись вроде как в 2020 году вместе с окончанием поддержки windows 7
Да он работает до сих пор. Недавно FlatOut: Ultimate Carnage проходил. Что именно не получается?