Что делать? боюсь половой жизни из за искревленного полового члена?
встречаюсь с девушкой довольно долго,но боюсь интимной близости из за полового члена. он искревлен на 20+- градусов и 18 см. есть повод стесняться?
Забей
Не изводите понапрасно такими мыслями себя. "Забудь про стыд и будешь сыт!"
Может пригодится, погуглите :
-фото пениса мужчин
Не бойся
ну парень Лоли Липс как-то снимается на оранжево-черном ютубе