Не могу вставать рано, что делать

Снежана Майер Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Приходится вставать в 5:30 на работу, работаю с 8, живу не в самом городе, поэтому пока доедешь уже и 8, приезжаю домой часов в 6-7, по сути весь день на ногах, жутко не высыпаюсь, поэтому плохо себя чувствую и выгляжу. Кто в такой же ситуации, расскажите, может какие-то лайфхаки есть, чтобы лучше себя чувствовать?
Голосование за лучший ответ
Диас Таджибаев Ученик (134) 1 год назад
Поменяй удобный для тебя режим сна и все
Егор Скрипкин Профи (546) 1 год назад
Найти новую работу
МаринаОракул (53838) 1 год назад
5 месяцев уже ищу ( не просто это
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (208112) 1 год назад
Ложиться в 10 + в выходные отсыпаться
Геннадий Чежегов Мыслитель (8680) 1 год назад
смена работы или к работе переезжай ближе, других вариантов нет,
Flashed Ученик (200) 1 год назад
Поставить будильник
- Ученик (166) 1 год назад
Почитайте про цикл сна
Маруся Искусственный Интеллект (193872) 1 год назад
Ложиться раньше .Сама 10 дет работала с 6.30 и так же как вы вставала ,просто ложилась рано ,не было выбора тогда с работой .
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
да так же и в субботу отсыпалась обязательно. Лайфаки такие- готовку, покупки и уборку делать среди недели, а в выходные только отдыхать
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232293) 1 год назад
Найти другую работу, возможно и ночную... Если физически встать не можете утром...

Хотя, описанное больше походит на выжатость тем, чем заниматься не хотите, а принуждаете себя...
agent provocateur Оракул (86851) 1 год назад
Алкоголь!!! Самое то!!!пивко после работы