Почему у некоторых людей берцовые кости очень большие.Даже длиннее чем бедренные кости

Егор Хакенцевиев Знаток (294), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Титова Знаток (347) 1 год назад
Это не люди, а динозавры))))
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (131932) 1 год назад
Биологическая эволюция — это естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.